Ir
Ira

пойдет ли светодиодный светильник для выращивания помидора в домашних условиях? ??

Наталья Каминская

Купите в электротоварах лампу *Флора*,к ней таймер!! ! Оба недорого, От светодиодного проку мало... Флору можно укрепить на стене, она такая как люминисцентная и по цене не дороже, зато очень эффективная!!!!

Юлия Яковлева

пойти то пойдёт, только брать надо минимум от 120 ватт, и большой минус - цена.
можно заменить энергосберегающими от 100 ватт со спектрами 6400 и 2700К (кол-во зависит от площади) или если по крупному, то ДНАТ от 400 ватт

Вера Малышева

проруби в доме окно на юг и не парься. экономия 300 %