Daniel Mastikhin

какой мощности лучше использовать светодиодный светильник ?

Для рассады помидоров какой мощности лучше использовать светодиодный светильник, типа такого: светильник светодиодный . Я только семена замочил 25 штук разных сортов.

Толик Нурманбетов

Купите лучше НАВИГАТОР жёлтого цвета на 12 или 18Y У меня на 12- пока хватает- а там и солнца больше будет

Мария Евстафиади

Ничего себе, ты в минусе будешь если такую лампу купишь. 25семян этого не стоят

Юлия Цветкова

ЛОХОТРОН! Не все же дураки в нашей деревне

Илья Рабенко

за такие деньги можно купить тонну помидоров и какать кетчупом .