Наталья Попова

Кто какие садовые хитрости знает? Типа выращивания помидоров на двух корнях или выращивание помидоров на корнях картошки?

То что написано в вопросе описывать не надо.

Otto Khatamov

помидоры как и тыква пускают дополнительные корни, поэтому сколько хватит сил - сколько и прикапывать можно, это для дополнительного питания. А вот у моей подруги отец прививал на один штамб разные сорта яблок, очень прикольно было - с одной стороны зеленые, а с другой красные

Дмитрий Бондарев

С томатами экспериментировал много раз но толку мало. Прокалывал медной проволокой, сажал в пробуренные ямки заполненные смесью грунта и соломы- толку мало. В этом году рассаду посадил рано, сажать еще не время а рассада уже длинная начинает перерастать. Тогда я пересадил рассаду лежа так чтобы из земли только верхняя часть растения торчала. Когда пришло время сажать вся часть растения что была в земле была в корнях (20см) Сажал глубоко и томаты порадовали хорошим урожаем, устойчивостью к засухе и почти не болели. Все другие давно уже высохли а те с усиленной корневой зеленые хоть бы что. На другой год постараюсь все так усилить.

Дарья Кудрявцева

Ну, помидор на картошке, по-моему это слишком, а вот двойные кусты томатов и укорененные пасынки растут и плодоносят очень неплохо.
http://lilygold.ru/view_post.php?id=127

Карнелия

Зачем такие ужасы, выращивайте как есть.

Павел Старченко

"Белые одежды: "В. Дудинцева покоя не дают? Ни к чему это все. Нужно выращивать то, что нам дала природа, помогая ей в разумных пределах: окучивание, подкормки. А остальное все от Лукавого...

Наталия Малышева

Помидорные деревья.