Петр Носов

Как пересадить правильно отпрыски юкки садовой если нет у отпрысков корней ?

Ольга Щербатых

Я свою буду весной делить.
Прочла, что делают так: черенки с листьями укореняют в песке, под пленкой. Весной отделяют от материнского растения и высаживают в емкости с песком. Прикрывают пленкой, для сохранения влажности. Когда укоренятся - высаживают в землю.

Юлия Князева

Если в саду, то у нас оставался при пересадке какой то корешок в земле, и он на следущий год дал прерасную поросль. Сами не ожидали. Правда то место обильно поливалось для других целей. Типа хрена получилось.

Ан
Анютка

лучше их сначала укоренить, я отсаживала два отростка без корешков -они к сожалению не перезимовали, хотя все лето стояли зелененькими.