Сергкй

На помидорной рассаде скопление мелких черных крылатых мошек. Что это и как с ними бороться?

Руслан

Тоже самое с помидорами, мошки мелкие, облепили все кусты, фотоаппарат их не берёт, наверное как советуют - инсектицидом побрызгать.

Кореянка

Фото в студию. Не сообщили не размер мушеу, ни форму, ни наличие крыльев- многое может быть, без фото это гадалки.

Sharif Akilov

http://osadovod.ru/bolezni-i-vrediteli-rastenij-chast-vtoraya-vrediteli.html - вредители растений и меры борьбы

Света Дедкова

Сделайте настой полыни (можно в аптеке купить) и обильно опрыскайте по ботве.