Оленька Понасенкова

Помидорная рассада "сидит на одном месте" Что делать ?

Сергей Безносенко

Если нет солнца и тепла так и будет сидеть. Солнце рассаде солнце нужно.

Никита Илюшенко

Дайте больше тепла.

Дмитрий Малюков

слабым растврром какашками птичьими полить

Андрей Мурошкин

Попикировали и сидит на одном месте? Вы заглубляли до семядольных листиков? Если да - то все логично, укореняется. Да зачем ей перерастать? Когда еще сажать в грунт? Главное - чтобы крепкая и коренистая была, а не вытянутая.

Марина Мастяева

Если вы ее глубоко прикопали, то волноваться не о чем - наращивает корни. Всему свое время!

Катя

купите удобрения

Ольга Юрова

полить корневином

Abdishukur Batyrov

Меняться. Рассадой со мной: моя "прёт", несмотря на нескончаемую зиму за окном

Ирина Родкина

Да, холодно ей.

Са
Сашка

Если прошло немного времени от всходов, то она просто корешки наращивает - это хорошо.

Jun

Если пикировали, то корневую систему наращивает. Если давно сидит, то можно гумиксом полить по инструкции

Елена Емельянова

Пока солнце не появится она так и будет сидеть

Гу
Гульназ

А куда ей торопиться, до посадки еще далеко и это очень хорошо. Не вытянется и значит будет "сильной"