Алексей Хатаженков

Густо ли сидит лобелия на фоте? Сажала 26 января. Может рассадить?

Анна Авдеева

Желательно распикировать. Потому что они еще больше вырастут и будут давить друг друга.

ОК
Ольга Король

Я их такими кучками в саду высаживаю.
Специально собираю в кучки. Так красивее

Владимир Парфенов

Конечно густо. Обычно лобелию сажаем по 3-5 штучек в стаканчик, что у вас на фото посередине. Рассадить можно, при желании, всё, но будет трудновато - лучше уж так сажайте, лишние продёрните.

Зу
Зулхарнай

если будете высаживать в грунт то оставте так, если высаживать в подвесную корзину нужно распикировать.

Наталья Тимочкина

ни для кашпо, ни для открытого грунта не надо их пикировать. По густоте у вас лобелия нормально сидит.

Александр Брызгалов

Я с такими экземплярами не вожусь, не разрываю и не пикирую, так выросло - что ж поделаешь.... В таком случае высаживаю что получилось потом на клумбу или ящик, всё равно сильнейшие выживут, а слабые погибнут. Не беспокойтесь, даже из одной растюшки лобелии получится пышный кустик.

Рафаэль Мялькаев

Если возможно слабенькие отсадить в другую ёмкость.

Принцесса Ночь

Мне нравится!! Слабенькие сами потом высохнут. В стаканчиках замечательные!!!!

Евгений Лайнопуло

По одному трудно рассадить но можно если нужно большое количество (она сама потом хорошо раскустится) , если количество не важно можно небольшими группками.

Diypaliuch

Пикировать не надо.
Сама вся измучаешься и рассаде навредишь.
А на данный момент у вас замечательная рассада лобелии.
И в кашпо, и в открытом грунте она будет смотреться замечательно если сажать ее пучками.