Амина Караева

как рассадить фикус?

Лена Федулова

Вытаскиваете из горшка, аккуратно отделяете сросшиеся стволы ножиком. Присыпаете "раны" углём и пересаживаете в горшки. Можно предварительно поставить в стакан до образования корней (я так сам делаю) . Некоторые рекомендуют сразу сажать.
Рассаживать лучше весной (лучше приживётся).

Екатерина Закружная

А зачем его рассаживать, несколько растений в горшке красиво выглядят, и не мешают друг другу