Вiолетта Гущенко

Какой сорт фикуса у меня

Растет примерно такой, только маленький, хотелось бы узнать у специалистов точное название.

Екатерина Болотова

Фикус каучуконосный.

Анна

Фикус каучуконосный - родина - Индонезия, Юго-Восточная Индия. Вечнозеленое дерево до 30 метров. Считается священным деревом. И символом домашнего благополучия, когда растет дома.

Виктор Куликов

Фикус Мелани

Кристина Глинова

Он самый, Фикус каучуконосный.

Вадим Эрлих

У меня такой, я думаю, по моему -Семейный_потому что растёт семейкой.

Алексей Грай

самый обычный и распространенный - каучукосный)

Владимир Тарханов

у вас фикус каучуконосный (возможно даже каучуконосный фикус робуста, ну если по сортам)

Ficus elastica 'Robusta' - Робуста

http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/t/25066/

Катя Katena

Фикус каучуконосный