Елена Васильева

Как вырастить плесень на продуктах питания?

Мне нужно вырастить плесень (д/з по биологии). И желательно красивую. Вариант с желе из томата не предлагать!

Иван Петухов

Хлеб - в полиэтиленовый пакет и - на батарею отопления. Через несколько дней наслаждайтесь!

Николай Микешин

Зайди в любой магазин продуктовый и спроси продавцов, они тебе тухлятины с красивой и не очень плесенью продадут за копейки.

Анна Шаповалова

варишь рис, тонкий слой. Охлаждаешь до комнатоной температуры.
Прямо в кастрюльке ставишь в тёплое место, крышкой прикой.
Для разнообразия можешь плюнуть по центру чуть-чуть.

Св
Светлана

Продукты питания долго должны быть тёплые и мокрые.

Александра Леонтьева

Свари каши какой-нибудь, поставь в теплое место, накрой крышечкой.. .
Жди.

Сергей Боровик

подождать когда сама появится