Махмуд Джураев

Нужно ли ложить хлеб в холодильник что бы вырастить плесень

Ольга

В холодильнике, плесень будет расти дольше, там температура ниже и споры будт медленно развиваться. лучше в теплое место в целофановом пакете.

Даша

для плесени нужна влага. лёгкая алжность и вашему хлебу через 3 дня жопа)))

Ольга Валевич

Класть! Не надо, она и в хлебнице вырастет. В мешке, плотно закрытом.

Сергей

Положи в пакет и на пару дней оставь поближе к радиатору.

Екатерина Конорева

нельзя... что бы вырастить мукор (плесень) нужна влага, нужно перекрыть все пути воздуха что бы хлеб не засох, а иначе получится как у меня.)