Сергей Качалов

как предотвратить плесень на хлебе?

Татьяна Стукан

Прекрасный способ сохранить хлеб - заморозить его.
Я режу батон на куски, кладу в пакет и морозилку. Когда надо, достаю необходимое количество кусков и в микроволновку секунд на 20. Хлеб получается как-будто только испечённый. Только для этого надо в морозилку класть свежий хлеб. Если положить уже не свежий, то после размораживания он не станет похожим на только что испечённый.

Александр Зверев

Хлеб рекомендуют хранить в холодильнике.

Андрей Иванов

я в холодильнике храню т. к в неделю у меня уходит не более половины булки. В холодильнике хлеб хранится замечательно дней 10-12

Аза Моргошия

Мне дочь привозит булку нарочанского весом 1300г. разрезаю её на 4 части, одну оставляю, а три в пакеты и в морозилку. По мере надобности достаю. Оттаивает на столе. если нужно разморозить быстро- в микроволновку на разморозку.
Не хотите замораживать, покупайте столько, сколько съедите за два дня.

Яна Колесова

хлебницу вымыть, высушить, обтереть уксусом

Наталия Джафарова

НЕ хранить более 3 дней

Наталья Соловьева

Хранить в герметичной коробочке или хлебнице, в пакете плесень точно появится...

Юлия

Хранить в посуде, чтобы воздух не проникал.

Елена Петрова

его нужно сразу кушать

Олячк@ Рыжов@

Хранить в холодильнике