Алёна Маринина

Съела хлеб с плесенью...

Сижу я, никого не трогаю, ем бутерброд... уже третий запихиваю... и тут понимаю что хлеб то с плесенью!
Спрошу напрямую.. .
Меня может пронести? А то у меня сегодня тренировка... не хочу чтоб меня там приспичило: D

Владимир Краюшкин

Не пронесёт. Это тот же пеницилин. Р. С. А вообще, за продуктами надо тщательней смотреть, могут быть варианты и похуже. ЗДОРОВЬЯ!