Полина Давыденкова

Люди, подскажите, срочно!

Пришла с ночной, обнаружила, что свет сняли. А в холодильнике макароны по флотски. И в кастрюлю вода натекла. Я слила, естественно. Они не испортятся? Что сделать, чтоб они не испортились?

Ольга Кожевина

лучше не рисковать

Светлана

ну а варили вы их в чем? не в воде? ну и как - испортились? ешьте спокойно, все нормально с макаронами

Лёля

ешь

Виталий Широков

Вынеси на балкон!

Rishat Sharipov

проверь на запах хотябы

De
Denis

Поджарить.

Борис Борисюк

...Прогрейте в СВЧ и вперед... сначала понюхайте... хотя холодильник же сразу не остывает.