Елена Гребенникова

Хлеб Нужно ли есть хлеб ?

Калипсо

нравится еш

Константин Андросов

Хлеб всему голова, нужно его есть

Екатерина Приходько

Обязательно нужно. Но только не дрожжевой, а на закваске

Гуля О.

Можно и не есть, но хлеб это источник витаминов группы В, и из него их получить проще всего, поэтому я все-таки, после мнолетнего отказа от хлеба, снова его ем. Правда только многозерновой.

Евгения Луканцова

Обязательно, если не будете, то начнут выпадать волосы.

Никола Ф

еш если хочешь

Ahmed

Если нравится - ешь. Лучше, конечно, цельнозерновой.

Надя Стекольщикова

хлеб хлебу рознь. дрожжи - они вредные. мука высшего сорта - не оч. полезна. делайте выводы.

Ольга Кравченко

Нужно, но только цельнозерновой и не магазинный.

Александра Черникова

ешьте на здоровье сколько требуеться организму

Александра Россовская

Организм сам знает, чего ему не хватает. Если хочется, ешьте.

Оксана Соломатина

Содержащиеся в нем растительный белок и клетчатка не только быстро и надолго вызывают ощущение сытости, но и способствуют работе ЖКТ; Нормализуется кислотность желудка (речь о пониженной; людям с повышенной, напротив, рекомендуется ограничить потребление черного хлеба); Улучшается состояние кожных покровов, исчезают без следа авитаминозные высыпания и проблемы со слизистой; Обычный кусочек черного хлеба благоприятно влияет на состояние центральной нервной системы (кстати, именно поэтому ночью хочется бутерброд, – он помогает снять накопившийся за день стресс и ликвидирует бессонницу).

Владимир Сабуняк

Можно, но не более 100 грамм в день (это 3-5 ломтиков).

Кр
Кристина

нужно есть все в меру.

Анна Пестова

Хочешь ешь, не хочешь не ешь.

Прямицын Денис

даже диабетикам разрешено четыре кусочка

Вл
Владимир

Нужно! Он полезен!
И бред, что дрожжевой и белый вреден!

Kv
Kvil

Бесполезный продукт. Быстрые белки (неусваювающиеся) , очень углеводы. Но, блин, как жить без вкусных бутербродов?)

Руслан Янгибаев

Лучше отрубной! Не прогадаешь!