Крылова

Какой хлеб надо кушать-белый серый или ржаной или какойто другой чтобы похудеть,

Lestrigon Lestrigon

Во-первых, худеют быстрее на белковой диете, то есть без хлеба.
Если есть, то надо выбирать хлеб без содержания муки высшего сорта, сахара и дрожжей. Это может быть рыночный лаваш, постный хлеб без дрожжей на закваске, диетические хлебцы. Если поискать и внимательно почитать составы, найти можно.

El
Elya

Никакой!
Диета и хлеб-вещи не совместимые!

Владимир Елисеенко

Вообще никакой, на диете нельзя кушать хлебобулочные изделия совсем.

Артур Шевчук

Никакой. Есть один способ похудеть-не жрать. Или принять себя такою, какая есть

Катя Лобачёва

Ржаной, и лучше крупного помола.

Митяй Струнец

Вообще никакой не есть. Если исключить мучное из рациона, то можно очень быстро похудеть! (Личный опыт).

Антонина Анфиногенова

без разницы ржаной или серый - главное, что не белый и никаких макорон.

Азер Заманов

Неправда, кушайте чёрный хлеб из лёгких сортов пшеницы. Даже диетологи назначают обезательно кушать хлеб, но в меру. Кусок или 2 вдень. Наздоровье!!!

Екатерина Черепашкина

ЧтО Бы ТАКоГо СъЕСТЬ, чТОбЫ ПОХуДЕть...

Тарасенко Наталья

совсем хлеб не есть

Инга Хоюр-Оол

Где УГЛЕВОДОВ МАЛО... Т. е РЖАНОЙ!

Анна Адылова

лучше есть хлебцы например)) )

Денис Питель

Цельнозерновой - из муки грубого помола, в нём много клетчатки, не откладывается в жир

Плиев Плиев

хлеб полезен только с отрубями!!!

Иришка Войнова

Лучше всего -хлебцы

Константин Чеклецов

белого поменьше....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Просто посмотрите на упаковках разного хлеба и хлебцев ккалории на 100 гр. и выбирайте где их меньше. Кстати в хлебцах каллорий не меньше, а употребите вы их больше чем ржаного.

Владимир Пронин

с отрубями или гречишный.

Ольга Барахова

Если хочешь похудеть от хлеба лучше пока отказаться вообще. всякий хлеб обладает почти одинаковой калорийностью, разница только в полезности-белый хлеб не имеет почти никакой ценности для организма, и наоборот чем более грубая мука, чем больше неочищеных зерен тем полезнее. советую хлебцы, так как они как правило делаются из цельной муки, а хлеб нет и тем более хлебцы без сахара (от него тоже лучше отказаться) . не входи в крайности, больше двигайся и ешь всего в меру

Natashenka Lebedeva

ни-ка-кой))

Наталия Кудинова

чем хлеб белее-тем он вреднее!! ! так что ешь ржаной хлеб или черный. и кстати, на заметку. хлебцы для похудания содержат столько же килокалорий что и обычный)