Александра Исакова

Почему суп (любой) без хлеба - не такой вкусный?

А в прикуску с хлебом ли, или с размоченными в супе сухарями - просто прелесть!

Павел Иванов

потому что вы просто хлеб любите Я к нему равнодушна, поэтому ем суп часто без хлеба и мне вкусно.

Евгений

привычка)

Елена Вольман

у кого привычка, кто любит хлеб, тому не вкусно. я свободно могу есть без хлеба

Евгений Борецкий

не такой СЫТНЫЙ. . хотели Вы сказать?...

Абрам Бульбаш

я ни супы не люблю, ни хлеб особо не ем ))))

Марина Шишкина

Потому что - жидкий.

Настя Малыгина

Хлеб всему голова!

Маська Стоякина

Да, точно! Особенно с сухарями!

Валерия Аникеева

Кому как. Муж макароны с хлебом ест, хлеб с хлебом получается. Я хлеб только в виде бутербродов ем. Если суп (борщ, щи, шурпа) достаточно наваристый, то хлеб лишний.

Любовь Постникова

хлеб ем только с борщем и тот мажу маслом или сметаной.

Македонин Смб

мне хлеб к супу не нужен)

D S

не факт. я и без хлеба ем супы и ниче, мне нравится

Татьяна Большакова

Я наоборот, без хлеба люблю

Александра Москвина

в детстве нравилось без хлеба. но заставляли с хлебом. потом понравилось когда выросла

Юлия Лаврентьева

Дело привычки Я ем без хлеба почти всегда, за редким исключением.