Алена

подскажите самые вкусные сочетания ягод или фруктов в компотах

только реально вкусные сочетания и без экзотики типа фейхоа

Наталья Максименко

А мне даже цветовое сочетание нравится, допустим вишня-красная смородина (кисленько, но в жару приятно холодненький такой компотик) , а микс не очень люблю, если из слив-то пусть будут только сливы, их персиков-только персики.. . вот, как-то так...) Либо если это смородина (черная и красная), то пусть это будет только смородина...

Анечка Якубенко

кто как хочет, старые бабушки, например, часто варят компот из сушёных яблок со смородиной или крыжовником, им нравится, а я как-то это не люблю

Елена Пахоменко

Если без экзотики, то черная смородина, яблоко и вишня

Жа
Жанна

Чернослив и сушеная груша и яблоки .

Лидия

вишня и клубника интересное сочетание

Oksna

груша и крыжовник- в один год много было, на бум варила. а получилось вкусненько.

Анастасия Калинина

Люблю добавить немного малины. В любой компот.

Эл
Элен

Вкуснее всего вишня+смородина.

Екатерина Никишина

Клубника с черникой

Мария Москвичева

Ревень+крыжовник.

Ирина Сурыгина

малина, черника