Ок
Оксана

Кто, что думает о прививание собак?

Ел
Елена

И думать нечего, непривитая собака для меня неприемлема - очень люблю своих собак, поэтому и не собираюсь рисковать их здоровьем и своими нервами и деньгами, которые потом придется потратить на лечение! А любая болезнь для питомцев без последствий не проходит!

Ольга Левчук

ПРИВИВАЮ и не думаю.

Ве
Вера

Прививаю обязаткльно, даже кролика

Надежда Франтова

Чего тут думать, прививать, и все.

Юлия Двуреченская

Прививать надо. Особенно от бешенства.

Александр Власов

ну что это нужное дело, пусть не сто процентов гарантия что животное не заразится но зато легче лечение и болезнь будет проходить

Александр Трахтибидох

от чего сифилиса ??

Ширин Каримова

А чего думать? И собаку прививала, и коту каждый год делаем прививки.

Абабакир Самадходжаев

конечно нужно, всем и людям и собакам

Ви
Виктория

Обчзательно надо прививать, от чумки, бешенства и прочего-прочего того, что нужно