Роман Архипов

Что делать? Он выжевет? он не останеться таким ?

Моему котёнку придавили задние лапки и он их таскает по полу но их чувствует к ветеренару я его не могу свозить . он мало ест но ползает везде

никак (

спасибо всем я отведу его к ветеренару

Андрей Шитиков

Без ветеринара и РЕНТГЕНА вам ни диагноза, ни прогноза никто не поставит.

Сергей

Срочно к ветеринару

Виталий

ну что за люди!!! А от нас то вы что хотите? Виртуальный совет?! Конечно надо срочно к ветеринару.

Salidin Kurmanaliev

да мля уже 5ий человек который к ветеринару типо не может отвести

Eugene

К Ветеринару.

Матрос Април

вет вет ну если хочешь оставишь свое чадо инвалидом !!!К вету!!!!

Rif Rif

без вариантов, только к специалисту, мы ничем не поможем.

Егор Котляров

Вообще вы представляете что котенок на вас сейчас надеется что вы ему поможете пережить боль и болезнь .А вы наплевали на него к врачу не везете. Пишите город какой у вас, организуем поход к врачу.