Валентина Калайгерда

Как думаете нос таким и останется или всё же станет одного цвета?)

И если останется таким, не помешает ли это на выставках?

порода стафф

спасибо за ответы и советы) кстати она не одна из всех моих щенков у кого такой нос, и вообще за всё время у нас с такими носиками родились первый раз)

@L
@ Lusi @

Думаю останется)

Николай Кирчев

останется таким!
помешает ли это на выставках - ну нужно смотреть стандарт! если все в рамках - то может наоборот станет некой изюминкой! =)))

Tima Edelmann

Останется таким. Помешает, в стандарте амстаффа мочка носа должна быть чёрным у всех окрасов, кроме голубого - где допускается нос серого цвета.

Олег Семенов

Неизвестно, у моей азиатки, было пятно, но одно небольшое, оно к двум годам окрасилось в чёрный. А изначально вообще нос был тёмно коричневым.

Cristaldelic Cristaldelic

Это пигментация)) . Для того, чтобы нос окрасился, нужно обязательно давать малышу морскую капусту.

Александр Детков

А что за порода? почитайте стандарт и сразу все понятно станет.

Дмитрий Винчестер

Останется конечно!!!