Дмитрий Бурабаев

2013 будет роковым для Путина? как думаете, он уедет за границу к семье или всё таки здесь останется?

Оксана Шитова

Он уже ответил- не дождетесь.

Наталья Цой

как вас с шампанского то развезло а

Аннет К

Хорошего пусть не ждёт.

Boomer Boomer

А зачем ему за границу ему и здесь ОЧЕНЬ хорошо, а там кто он будет.

Олеся Оборотова

Не будет никаким роковым, тем более для указанного персонажа

Елена Котрухова

У чекиста только два пути... Или в тюрьму... или выше забраться на вершину власти. .

Aнюта

Крах русского начальничества и чиновничества начнётся с 2015 года, Путин не исключение.

Николай Васев

Современная медицина, способна не только изменить внешность хирургическим путём, но также капилярный узор на пальцах.

An@stasiya Андреева

А к какой именно семье?

One Step Closer

Как мы без него?

Вр
Врединка

Скорее вы уедете.