Ренат Мухаметжанов

Что никогда не станете.. . носить?

Виктория Тырса

В молодости помню, таскал брёвна при строительстве дачи, не задумываясь о здоровье, сорвал спину.... теперь рассчитываю силы и возможности.

Липницкая Светлана

то что мне не к лицу )

Александр Куликов

лыжи летом не по сезону :))

Юля Стрельцова

Да много чего. ) Бюстгальтер четвёртого размера, например.)))

Иван

Паранжу

Pa
Pavel

Стринги

Вячеслав Цой

обручальное кольцо

Александр

Чёрную водолазку, горло давит и чёрный цвет не люблю близко к лицу.

Катерина Базанова

DIOR,денег ска нет

ДА
Дарья Алексеева

стринги на пляже

Эдвард Гладкий

никогда не говори"Никогда! ".

И5
Ирина 5

Брюки на бедрах, мини и вещи бирюзового цвета (он мне не идет)