Михаил Варичев

Женщины, вы когда станете пожилыми. вы тоже будете носить платки, как носят сейчас бабушки?

Сергей Омельчук

нет, нам внуки шапки с чебурашки купят

Сергей Алексеенцев

А почему ты решил что платки носят только бабушки

Замира Алиакбарова

Буду, вот только про валенки с галошками пока не решила.

Анечка

платочек и милостню просить -нормально для России, все может быть

Танюсик Воронцова

А пожилая для тебя-это сколько лет? Мне-58 лет-я, по-твоему, пожилая? Платков не ношу, потому что они мне не идут. Ношу береты, шапки.

До
Дображелаювсем

25 (а может 30) лет назад я искренне думал, что вот через 25 лет уже таким образом одетых бабушек не будет. Но эта "мода", похоже, надолго

Андрей Голованов

они всегда носят

Яна Верховцева

Ей тепло и удобно Спасибо за подсказку-свяжу платок

Алексей Щербаков

Искренне надеюсь что не буду

Па
Павел

Мне 61 год, но платки не ношу