Анастасия Шенц

интересно кто нибудь носит пуховые платки или шали? ) интересно кто нибудь носит пуховые платки или шали?)

Любашка Кислякова

старые бабушки в частном секторе...

Иришка Савчук

да носят они очень тёплые и можно одевать их на голову и также на спину

Виктория Назарова

где-то была серого цвета очень легкая и очень теплая. была связана по типу широкого шарфа длиной около полутора метров. откуда она и кто носил - не помню.

Ju
Justinas

Ребята о чем вы говорите. Конечно носят. Очень много людей носят пуховые платки. Можно сказать это тренд. Знаю один сайт на котором можно купить замечательный пуховой платок. Вот и сам он pushaplatok.ru. Заказывал там. Честно не пожалел. Заказал дроговатый платок, но когда он прибыл, то не разу не пожалел, что заказал именно его и на этом сайте