Катерина

Как называется этот окрас кошек?

Яна Федорович

серо-буро-яблочно-зеленое

Да
Даша

пятнистый табби

Околя

Неизвестный мутант

Дмитрий

Однозначно черный, возможно сильно заруфиченый серебристый, а вот с рисунком сложнее.... или на фото котенок, и еще не вырос, тогда окрас черный пятнистый, либо взрослый, тогда окрас черный плохой тигровый = неправильный пятнистый.

В любом случае, если хотите купить питомца именно такого ж окраса - это будет ОЧЕНЬ проблематично, если это Ваш выставочный зверь - тож развлекухи будет много на выставках.. . будут Вас из окраса в окрас переводить и нервы трепать.

Виталий Ромащенко

Чёрный пятнистый.

Виталий Назаров

Первая мысль была о жутких руфизмах, но они обычно вылазят на морде и конечностях.

Я уверена, что фото обработано в фотошопе: голову и спинку оставили в нормальном цвете, а остальное обработали в бело-голубой.

Так что это brown spotted tabby.

Ирина Олимская

браун табби