Наталья Мардиева

как называется порода кошек пепельного окраса, с черными усами?

Настя

сиамские

Фарход Садыков

Вложите фото

Todasca

издеваетесь да? пепельные ( это голубые или дымные что ль? ) в любой почти породе могут быть!
фотку вывешивайте, подскажем по окрасу.
а породу надо смотреть в родословной, если нет родословной = кошка породы Домус Любимус.

Ксения Маклакова

Такой окрас может быть у многих пород, и у беспородных тоже.

Ко
Костя

Британская длинношерстная кошка

Александр

шартрез, может русская голубая или это корат а может и гавана. Просто они все очень похожи.!! !