Надежда Ситнова

Как называется порода кошек с черной шерстью и белой мордочкой?

По-моему видел таких где-то. . На мордочке белое пятно, как у сиамских и азиатов, только наоборот. . Бывают вообще такие или это скорее уникальные случаи?

Надежда Куликова

Нет такой породы. Есть окрас - черный биколор, встречается в разных породах, равно как и у дворяжек.

Мейн-кун

Британская

скоттиш-фолд

канадский сфинкс

дворняжка

Кр
Кристина

По вашему описанию не понять вообще. И как это у сиамских может быть белое пятно на мордочке???. Без фото по-любому не скажешь. Тем более окрас признаком породы не является. . А если вы имеете ввиду биколорный ОКРАС, так такими могут быть и животные беспородные.

Натали Демина

не порода. . а окрас. . ) ) только неуверена о каком речь имено. .

фото нет ?

может -черный дым...? или речь о мутации окраса- фрост. .

Ольга

красавица!

Евгения Карпеченко

пингвин. . порода называется