Ma
Marian

вы целуете кошек в мордочку?

Елена Санатуллина

Нет, это антигигиенично. Моя подруга так делала, жуть. А потом её кот умер.

Наталья Воронова

Да, у нас взаимные обнимашки целовашки) и плевать мне, гигиенично это или нет) коты очень чистоплотные животные, в отличии от большинства людей) ) так что...)

Александр Зыбин

нет, не рискую. так цепляются паразиты всякие, потому что у любой кошки рот "грязный", они свою попу, простите, лижут после туалета. так что лучше с ними просто обниматься)

Begench Rejepov

Да, в лоб. Это же так мило! И вовсе не антигигиенично! КОТЫ НЕ МОГУТ ОТ ЭТОГО УМЕРЕТЬ!

Наталья Корнеева

Нет, у меня 2 собаки, а бездомных кошек не целую:)

Оксана Ивасюк-Наумова

Да. Но тольк в лобик, в нос не надо. Так как коты. Кошки ходят в тулет. Вытирают носом свои места. Не гигиенично,. лучше в лобик. И почесать подбородок ...удачи

Елена Линцова

Я ОБОЖАЮ ТАК ДЕЛАТЬ! Конечно это тоже не очень хорошо! А вот с ответом Lady Tiger я не согласна, коты от этого не умирают!!!

Маргарита Васильева

да, целую, но этого делать нельзя! категорически!