Алёна

Сноу-шу это порода кошек или название окраса?

Если это отдельная порода, то почему тогда так называют ориентальных и тайских кошек, колор-пойнтного окраса с белым?!

Даниил Ревякин

порода кошек это.
к вашему дополнению: а окрас черный мрамор на серебре Вискасом называют)) ) отдельная это порода сноу шу

Алексей Антипов

порода (с белыми лапками)

Анастасия Пронина

Ориенталов такого окраса не сноу шу называют - а сейшельскими. А сноу шу - это порода, ничего общего с ними не имеющая, кроме похожего окраса.

Ир
Ирина

Тайцев с белым не бывает в природе, а по ориенталам и по породе вам уже написали.

Илья

А у меня тогда что за зверь?