Татьяна Козлова

Стоит ли про секс говорить с девушкой во время переписки .

Чтобы разнообразить общение. Или сразу она подумает что озабоченный? Лучше пригласить домой

и там уже предлагать в интимной обстановке ?

Анна Галкина

Во время переписки не стоит! Сразу в интимной обстановке-лучше без слов.

Ан
Анна

обо всем можно говорить, всё зависит от отношений и доверительности.

Че
Чеэто

Ты если не будешь о сексе писать то ты девственник самый обыкновенный.. . так что думай сам

Макаров Дмитрий

смотря сколько вы знакомы. .
если она твоя подруга то можно думаю
если девушка - не стоит

Э_
Элька _@_

Это бред - не делай этого - лучше шути с ней - но нормальными шутками ...
А просекс говорить не надо ---это надо делать, говорить про него совсем необязательно и даже это будет отталкивающе

Татьяна Татьяна

"А не испить ли нам кофе? "-сказал граф и начал иметь графиню.

Мiкалай Авсянников

Отправь ей сразу фото прибора

Nariman

Смотря что за девушка.. . ты должен и сам видеть, с кем можно на такие темы говорить, а с кем нет

Сергей Шалаев

Если она тебе не сильно нужна, то можно. Большой процент обычно теряют, при разговоре про секс. Он так и остается виртуальным.