Юрий Селивёрстов

в моей душе живет дьявол, как с этим бороться?

У меня такая проблема, в моей душе живет дьявол, во мне много ненависти и злости из-за травм в детстве, и я черпаю энергию, тем что развожу людей на эмоции и скандалы. Уже нескольких девушек я довел до истерики, и одна чуть не повесилась. Как с этим бороться?

Светлана Конаховская

Разведи меня на эмоции, на позитивные, или отсыпь )))

Дмитрий Опарин

Логичным продолжением - суицидом.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Лечится идти к психологу!!

Ирина Михальчук

Сходи в церковь, то же самое скажи священнику, дальше делай то что он тебе скажет

Максим Сташков

Иди к Богу, иначе никак.

Оля

Понять, что детство закончилось. Инфантильность не к лицу зрелым людям (или вы еще подросток? дьявол в душе подростка - это нормально) . берите ответственность на себя и управляйте своей жизнью. Те, кто вас обижал, теперь не могут влиять на вас (если вы этого не захотите) . Ну или признайте, что вам нравиться доводить людей и вы не хотите ничего менять и продолжайте развлекаться, только не надо прикрываться трудным детством.