Оксана Лебедева

слушайте дети мои"-композиция заставляющая убивать себя.

.если удастся кому то её сыграть полностью, люди начинают убивать себя своими же руками. . за счёт чего происходит. ? есть ли направление изучающее сочетание нот. . как это делал бых. . у него каждое сочетание обозначало какое то слово. . и вся его музыка рассказывает что то

ДРУЗЬЯ ЕСЛИ КТО_ТО СЫГРАЕТ ЭТО будет полный пиздец, Мне 16 лет я её слушать не стал !

Друзья если вы послушаете её то посчитаете это бредом,но не советую прислушиватся!

Лена Игошина

А ещё по нашим дорогам ездит чёрная "Волга" с номером ССД (Смерть Советским Детям) в курсе?

Алёна Николаева

после закаленности концертами по центральным каналам, и музыкой в автобусах уже вообще ничего не страшно

Шурик Московский

хорошо, не будем слушать

Алексей

Это серьёзно?

Ан
Анюта

Для интереса нашёл несколько композиций с таким названием, ничего не впечатлило. А кто автор?

Ha
Hakan

А Дима- молодец!