Сергей Половицких

Скот Робертсон. 1т. перспектива, странные эллипсы...

в общем это 1т. перспектива и колеса не должны изменяться, а значит они будут не эллипсами, а кругами, ибо квадрат не изменяется куда его не передвинь в 1т. перспективе. Т. к. он паралл. ИП как и колесо! ПОЧЕМУ у него все наоборот!? ?

И ОТКУДА ОН ВЗЯЛ ЭТИ ГРАДУСЫ НА ЭЛЛИПСЫ 55 и 60. 1т ПЕРСПЕКТИВА КРУГИ ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ

На
Наталья

Дай дураку молиться - он себе лоб расшибёт. Правила служат изображению, а не наоборот.