Елена Харитонова

Когда строят дом, каким образом электрические кабеля с крыши другого дома переносят на крышу нового дома??

Особо важный вопрос. Ждем ответ с нетерпением всей бригадой. Прораб сказал, мол пизда нам, если до конца смены света не будет!

Да
Дарья

Готовьтесь к худшему...

ОК
Олег Курнаев

С крыши одного дома кидаешь "удочку" - проволку или верёвку, с другого - кабель. Привязываешь и вытягиваешь кабель на первый дом.

Алик

С одного дома с крыши спускают кабель, с крыши другого - веревку. Внизу привязывают кабель к веревке и тянут веревку с кабелем на крышу второго дома.

Надежда Тарасова

колхозники! у нас электричество под землёй проходит!

Алексей Зайцев

можно карлсона позвать он пиринисет, а так спускают веревку с одной и второй крыш, связывают вместе и перетаскивают