Андрей Петухов

Samsung Galaxy Note 10.1 и 2014 edition

Рассматриваю эти 2 модели одного планшета, без функции 3g, ибо стоимость таких аппаратов слишком велика для меня. Рассматриваю их, как графические. Кроме рисования хотелось бы ВК, фильмы, читалка. Принципиально хочу с пером, для более удобного рисования. . Разница в цене на эти 2 модели 130$
У 2013 4 ядра, у 2014- 8. Камера у первого 3, у второго 8, процессоры 1,4 и 1,9, ОЗУ= 2 и 3 гб. Разрешение экрана-1200х800 и 2560x1600, аккамулятор 7000 И 8220. Это те отличия, что бросились в глаза. Но так как это у меня первый планшет я не знаю сильно ли это повлияет на работу.

Елена Мяушкина

Вот читаешь такой вопрос и удивляешься, А почему в "Технику"? Люди сходятся по интересам, есть же категории по компьютерам, и по мобильным устройствам, где дадут четкий ответ люди точно знающие, Чем технари то виноваты? Айфоны, айпады, самсунги, нокии, андроиды, винды, планшеты, как это к технике относится? Когда это все есть "Мобильные устройства" И категория имеется ваша....http://otvet.mail.ru/mobiles/