Алексей Ивахненко

планшеты-Samsung Galaxy Note 10.1 2014 edition

2014 edition(есть с процессором снэпдрагон 800-2.3гц,4 ядра. И есть с частотой 1.9гц,8 ядер), должны скоро появиться, вот хочу купить, подскажите какой лучше(((((покупаю для мощных игрушек ((Самое главное чтоб тянуло очень мощные игрушки и было без сильного нагрева)) и главное не греються ли они).Спасибо заранее

Евгений

Новинка-это не факт что будет хорошей. И потом 2.3гц, 4 ядра и 1.9гц, 8 ядер. Те же яйца, только вид с боку.

Nyo

как ни крути греться они будут прилично что exynos что snapdragon. но я бы выбрал версию со snapdragon т.к он работает стабильней и приложения открываются быстрей. а эти восемь ядер на exynos octa всёравно не будут работать одновременно технологию big little недоработали они ещё