Надежда Тараненко

Как востановить хренов плей маркет?

У меня дома вай-фай все дела, когда хочу зайти в плей маркет и скачать хоть что-нибудь, оно зависает на слове "загрузка" и так может длиться безконечно. Если я не дома, то в плей маркет заходит и всё хорошо. Но! у моего брата на телефоне всё хорошо (мы же с дного вай фая дома сидим) . Кароч, люди, кэш чистила, перезагружала всё, но толку ноль. Хэлп пацаны

Иришка Анадо

Удали это приложение и установи заного

Эдуард

Отключи Вай-Фай и заново вруби. Эффект будет нормальный. Не грузит только из-за интернета.