Катерина Натарова

Купил для дачи китайский мп3 плейер, заряжается от 5v,а сколько по времени заряжать не знаю.

Ак. встроенный, какой фиг поймёшь. Ёмкость не понятно, может они туда однотипные пихают, кто сталкивался? Спс.))

Ольга Эценгерт

там свеодиод вроде бы показывает зарядилось или нет, в инструкции должно быть написано. Они быстро заряжаются, за полчаса-час, а хватает надолго

Константин Андросов

Сколько времени заряжать - непонятно, так как неизвеста ёмкость аккумулятора, а насчёт однотиных - у китайцев спросите

Cool

Ну вы нам силу тока на зарядке скажите и мы определимся. Допустим зарядка 5v 500 mA - тогда одного часа вполне хватит - там аккум не более 500 mAh ставят.

Александр Ким

Если там аккумулятор литий-ионный, то он заряжается применрно 1 - 2 часа.