Мария Разживина

Доброго времени суток 🙂 Не подскажете, какой сборник со ВСЕМИ правилами русского языка можно скачать? 🙂

Автора с названием, например 🙂
Или ссылочку 🙂
Заранее благодарю 🙂

Жаннулька Анисимова

Все правила русского языка
.

В книге в полном объеме представлены правила русского языка, изучаемые в процессе обучения в школе. Большое количество примеров позволяет выработать практические навыки у изучающих предмет. Пособие снабжено приложениями, в которых представлены наиболее трудные для запоминания и написания слова. Книга станет незаменимым помощником не только для школьников и абитуриентов, но и для учителей, преподавателей вузов, частных репетиторов.

Цена: 199 руб.

Издательство: Астрель, АСТ, 2007 г.

Формат: 60x90/16

ISBN: 978--5-17-007450-1,5-271-00188

416 страниц

Подробнее: http://www.cataloxy.ru/books/1012361_vse-pravila-russkogo-yazyka.htm