Алла Долинская

Как стать Инструктором туризма?

Знаете тех людей, которые сопровождают группы, которые в поход идут. Обычно идет несколько школ, И их сопровождают несколько людей из МЧС. Как попасть в эти люди, что они заканчивают? И сколько учатся? А главное, Сколько в среднем у них зарплата? Я сейчас закончил 9 класс, и у меня есть выбор, куда идти. Пока я иду в 10 класс

Ma
Mariya

рекреация и оздоровительный туризм. 4 года. неплохая зп если поток туристов большой
moeobrazovanie.ru/specialities_vuz/rekreaciya_i_sportivno_ozdorovitelnyi_turizm.html