Елена Зорина

Куда нужно обратиться, чтобы получить специальность инструктора по туризму?

Egen Vorobev

В КАКОМ городе уточните

Татьяна Жбанова

Очевидно, для начала нужно обратиться за справкой во всероссийский классификатор профессий. По-моему профессия называется иначе. А затем в классификаторе посмотреть список учебных заведений.

Алексей Левин

В школу инструкторов. Только что бы стать инструктором надо самому быть опытным туристом, желательно имеющим разряды и опыт руководства группой.