Инна Зудина

Россияне, не бойтесь бандеровцев! Когда укрофашисты прийдут вас резать в дом, ДНР и ЛНР прийдут к вам на помощь

Ли
Лидия

А ты дружок сам откуда будешь?

Алла

Вообще-то мы больше боимся что ДНР и ЛНР придут нас "спасать".

Жа
Жанна

Россияне и не боятся, а вот за беззащитных детей которых они режут переживают.

Ан
Анна

Так же помогут, как им помогли!

Танюша

Они все такие страшные, морды кривые быдляцкие на гопников и урок похожы, от их вида хочется убежать к бендеровцам и правому сектору.

Эдуард

Ой, да хватит пургу нести!
Сколько ополченцев? Сколько жителей в ДНР и ЛНР?
ГДЕ они? Сидят и ждут, когда Россия их защитит, сама став агрессором, вступившим на территорию другой страны и ополчив против себя весь мир?
Воевать ВМЕСТО трусов?
Ну уж нафиг!
Посмотри Чтобы не задавать сотни вопросов почему Россия не вводит в Украину войска, посмотрите ответ
Всё разложено по полочкам. Смотри ссылку, а не комменты

Дикий

Давай, приходи. Я давно жду. А хочешь - я к тебе?

Ася

Если бандеровцы попрут в Россию, то их больше не будет, возможно, и Украины тоже.

Гульчачак

дык вы же кроме как скакать ничего не умеете)) ) резать тем более!

Ле
Лейсан

В кавычках? "ДНР", "ЛНР". Жители сами считают, что они живут в украинских областях.

Ви
Виктория

если они придут, достаточно проснуться

Cf
Cfif

ну от русских им уже прилетит по полной

Натусик

Это ты так морально унизил Россию за то что не помогает? Если да то полностью поддерживаю))