Ка
Катя

россияне хотят днр и лнр в россию? если нет, то по причине санкций или чего-то другого?

раньше днр и лнр яро защищали, хотели в россию, а теперь вялые ответы. так смешно на эту трусость смотреть. россияне?

когда пришла русофобская власть на украине, то русские в днр и лнр оказались врагами народа. путин пообещал им создать условия для входа в состав россии. ребята восстали против украинской власти. и опа! путин и его народ струсили. не стали приглашать в россию. но помогали вести войну с украиной.
в итоге, днр и лнр обижены на россиию и путина.

но все же хотят в состав россии, т. к. там русские люди, без украинского фашизма.

но россияне жиденько их встречают. боятся санкций. хотя, с удовольствием следили по тв за войной, и были на стороне днр и лнр... как мы легко сдались и стали иудами?

Анастасия Архипова

Хотят.
Для защиты русских людей от стада %бнутых павианов.

В@ня Комягин

Это самостоятельные государства, родственные России, санкции были бы в любом случае, самостоятельная Россия западу как осиновый кол в ...

Анастасия Гусейнова

вы изволили глупость произнести....

Na
Natali

Мы не хотим их в Россию. Нам чужие земли не нужны.

Ирина Соболева

Россиянам нужно спокойствие на границах их страны и добропорядочные соседи. Нет смысла объединяться с соседями жилплощадью, чтобы потом жить в коммуналке. От проблемных соседей стремятся избавиться все и везде.

Алексей Андреев

Я думаю хотят, просто из желания спасти народ от истребления.

Оля Семёнова

Если ДНР и ЛНР изъявит желание войти в состав России то отказа им не будет - однозначно

Алексей Малинин

а кто их спрашивает

Ирина

Только по причине санкций Россия их не хочет принять!

Юльсэн Нефедова

Не нужны они в составе РФ - принять чтобы потом как в Крым миллиарды вбухивать?

Владимир Ильиных

Нахер они нам нужны. Со своими проблемами сами пусть разбираются и сидят на своей жопе ровно.

Никита Иванов

Месть Путина за позицию хохлов и санкции! Толи ещё с вами будет, хохлы!

Минзифа Уланова

Почему Российский народ должен содержать днровских наёмников?

Елена Терентьева

Они вполне себе никогда не собирались в состав России, хотели быть Украиной, но субьектом отдельным, со своим языком (русским) , и своими главами республик.
Прошлый референдум даже и не задавался вопросом о входе в РФ, если помните.
А сейчас - признаем, с признанной страной можно строить отношения. экономические и военные, тогда сможем официально помогать вооружением и вооруженными силами.

Тогда хохлы догадаются, что до этого времени Россия на них не нападала.

Алёна Полещук

Путин им ничего и не обещал Если помните он просил их отложить референдум НО они не послушались Помогает им РОссия как может и нет никакой трусости А дипломатию никто не отменял