Наталья Косарева

Если ехать на боковых местах в поезде, можно повесить шторку?

Ольга Бровкина

там её нет, но можно простыню натянуть.
я лично без всяких шторок ездил.
пусть бабы шторки вешают.

Olga Ch

Да хоть персидский ковер, но только в том случае, если это верхнее место. На нижнем - только, когда спать ляжете - там ведь может захотеть посидеть тот, кто едет наверху...

Диман Ага Щас

Даже гардины.

Ви
Виталя

Хоть "Железный занавес". А дышать вы чем собираетесь?

Инга Данилова

Можно. Тем более она идёт в комплекте с окном.

Ал
Алексей

а толку? ! и через тряпку будут задевать твои части тела мимо проходящие.

Li
Lidia

Конечно можно.