Евгения Новикова

когда покупаешь билет на самолет через инет, где я могу его получить? или он не нужен, достаточно паспорта на регистрации

Евгений Бардюк

только паспорт. иногда можно его распечатать (присылают на почту) , но это не обязательно

Vip Александр

паспорт и все

Алсу Исхакова

вам пришлют маршрут-квитанцию по почте, распечаете, там покажете паспорт уже в аэропорту, и маршрут квитанцию. и все. пройдете таможню, получите посадочный талон и вы на борту. могу помочь оформить. безвозмездно.

Андрей

сейчас даже в кассе авиакомпании вы покупаете билет через инет - оператор за вас вводит ваши данные, ну и разве что наличные может брать, как и карту банковскую впрочем, и выдаёт ту же квитанцию электронного билета, что вы и в интернете можете скачать и распечатать. Квитанция иногда нужна - после того как я на рейсе с пересадкой зарегистрировался онлайн на одну часть пути, а на другую не получилось - в базе чего то порушилось и пришлось идти в представительство авиакомпании в аэропорту и они чего то там в базе по этой квитанции поправили. А в подавляющем большинстве случаев с вас спросят только паспорт и номер рейса, если вдруг их там несколько разными самолётами в одну сторону.

Ксения Лубинская

Когда покупаешь билет через инет для начала лучше всего зарегистрироваться на сайте продавца указав в профиле свои электронные контактные данные - нередко случается так что расписание меняется даже на регулярных рейсах при ранних приобретениях билетов - тогда тебе сообщают об этом либо все изменения отображаются в личном кабинете
А для посадки в самолет важен не билет а ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН, который выдается после регистрации на рейс - зарегистрироваться на рейс можно тремя способами -
- в инете чек ин без паспорта
- в автомате без паспорта
- стойки регистрации с паспортом

Светлана Sova Соловей

билет можете получить из Вашего принтера. Если зарегистрируетесь на рейс онлайн, можно не распечатывать, просто на всякий случай записать себе номер заказа.
Посадочный талон в разных аэропортах можно получить по-разному: где нет автоматов-выдают на стойке регистрации

Сергей Павлов

Насколько мне известно приходишь с паспортом на стойку регистрации в аэропорту и получаешь билет.

Любовь Побат

Приходишь на регистрацию только с паспортом, а вообще полная инструкция как купить через интернет билет на самолет, оплатить багаж и многое другое можно прочитать на сайте http://miroskop.ru/aviabilety/47-kak-kupit-cherez-internet.