Фурсова Татьяна

Доминикана, Пунта-Кана (отели)

Подскажите пожалуйста, те кто отдыхал в Доминикане, отель в Пунта-Кане 4 звезды все включено. Летим первый раз, запутались с отелями. На фото турфирм все красиво и пляжи и территория, но все таки хотелось бы услышать отзывы и советы тех, кто там был!
Пребольшущее спасибо всем, кто ответит!!! !

Ир
Ирина

Барсело Баваро или Иберостар Баваро

Светлана Гардина

Мы отдыхали в "Барсело баваро доминикан бич"4*. Вполне приличный отель ( во всяком случае пару лет назад был таковым) . Посмотрите в tophotel отзывы.