Рустам Галимов

Можно ли в Домодедово, Москва- Пунта-кана (Доминикана), поменять эконом на бизнес? Как? Где? .

Владислав Пятак

Это зависит не от аэропорта, а от авиакомпании, точнее от того типа самолёта который использует Ваша авиакомпания. Может быть, даже, что в этом самолёте попросту нет бизнес класса (такое бывает) . А так найти в аэропорту представительство Вашей авиакомпании и там пытаться решить эту проблему.

Катя Васильева

Можно, в аэропорту, обратитесь в представительство авиакомпании и поменяйте билет, доплатив разницу в цене, при условии, что на ваш рейс остались свободные места бизнес класса.