Андрей Чеботарев

Сколько топливный сбор у Аэрофлота из Москвы ( SVO D ) в Доминикану ( Пунта Кана )?

Летим 31 мая, завтра забираю тур, НО на вопрос о доплате мне сказали что 100$ - это с человека Или за двоих туда-назад Кто летал с Аэрофлотом на А330 - отпишитесь как они?

Катерина Милая***

Топливный сбор платится один раз, тоесть когда вылетаете, 100 дол. это скорее всего с одного.

Александр Шумарин

На сайте Coral Travel написано, что $100 за человека в обе стороны.
Аэрофлот отличная авиакомпания, а A330 превосходный самолет.