Андрей Кураев

стоит ли ехать в марте в пунта-кана? какое море (чистое, тёплое, волны) ? много ли фруктов? ваши впечатления о доминикане.

Анастасия Пивоварова

Впечатлений в интернете-завались, в марте температура воды 25-26 градусов, так что-в самый раз.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

море всегда теплое. тропики! 🙂
фрукты круглый год. тропики! 🙂
мои впечатления самые позитивные. прекрасная страна. 100% безопасность. любезные, доброжелательные, открытые, веселые доминиканцы (не только персонал тур. зон) , высокое качество обслуживания

Татьяна Большакова

Стоит. Море теплое. В Пунта Кане ветер довольно сильный, волны есть, но не шторм. Фруктов достаточно.

Марина Варбанская

март самый сезон, при этом нет новогоднего ажиотажа. . а в Пунта-Кану стоит ехать в любом случае!))))

Светик=) Коякова

конечно стоит)